Кость Бондаренко: Перед Зеленским стоит воистину гамлетовская дилемма - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кость Бондаренко: Перед Зеленским стоит воистину гамлетовская дилемма

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкМитинг против кандидата в президенты Украины В. Зеленского во Львове
Митинг против кандидата в президенты Украины В. Зеленского во Львове
Читать в
В канун президентских выборов на Украине перед шоуменом Владимиром Зеленским стоит воистину гамлетовская дилемма: «быть или не быть», что делать дальше и нужно ли ему идти до конца. Об этом 21 марта рассказал политолог Константин Бондаренко в интервью Юрию Романенко

Митинг против кандидата в президенты Украины В. Зеленского во Львове
Кандидат в президенты Зеленский между Сциллой Коломойского и Харибдой СШАПоложительный отзыв Зеленского об Ульяне Супрун вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Как минимум, это означает, что слухи о том, что пост министра в его правительстве займёт Евгений Комаровский, оказались лишь слухами. Но вопрос, по большому счёту, не в личности министра охраны здоровья, а в том, кто будет формировать команду Зеленского
Эксперт отметил, что Зеленский во многом не самостоятельная фигура. Но он успешный бизнесмен и менеджер, и, соответственно, является достаточно жестким человеком, который не потерпит над собой внешнего руководства.

«Те, кто его продвигали, могут пойти на некоторые договорённости с президентом Петром Порошенко и экс-премьером Юлией Тимошенко, а он может заартачиться», — уточнил Бондаренко.

Политолог допускает вариант, при котором Зеленский может сняться с электоральной гонки. И вопрос, подчеркнул Бондаренко, будет состоять в том, найдутся ли в украинской политике те силы, способные предложить за это достаточно высокую цену.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала