Житель Сумской области за неимением денег сам ампутировал себе ногу - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Сумской области за неимением денег сам ампутировал себе ногу

Читать в
У мужчины с гангреной не было средств, чтобы оплатить операцию и медикаменты, поэтому он самостоятельно ампутировал стопу своей ноги и просто выбросил ее у моста. Об этом сообщается на странице группы «Роксолана Макси» в Facebook

В Николаевской области врачи ампутировали украинке вывихнутую ногуЖительница Братского района Николаевской области Елена Жаковская обратилась в районную больницу после того, как поскользнулась на улице. Медики два дня не проводили должного обследования, и только когда пациентке стало совсем плохо, отрезали ей ногу
Отрезанную конечность нашел пес и принес ее на огород своему хозяину, тот рассказал о находке полиции.

Мужчину без стопы госпитализировали, у пострадавшего была запущенная гангрена и конечность буквально сгнила из-за некроза тканей.

По информации 0542.ua, заражение у пациента остановилось, однако ему необходимо провести операцию по зачистке и обработке конечности.

«После того как больного уже госпитализировали, приехали родственники и забрали его домой. <…> От операции они отказались. Люди действительно мотивировали это тем, что нет денег на медикаменты, необходимые для операции», — говорится в материале местного ресурса.

В Ахтырке это не первый подобный случай. Ранее у такого же больного нога отпала сама до коленного сустава, и он тоже не обращался к медикам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала