Европейский политолог: Только Бойко знает, что делать после выборов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Европейский политолог: Только Бойко знает, что делать после выборов

© opposition.org.ua / Перейти в фотобанкЮрий Бойко
Юрий Бойко
Читать в
Председатель общественной организации «Европейский совет по демократии и правам человека» Януш Недзвецкий сообщил, что видит конкретную программу действий после выборов на Украине только у кандидата в президенты от оппозиции Юрия Бойко

«Только один из кандидатов знает, что делать после выборов. Это Бойко. У него есть конкретная программа по урегулированию конфликта в Донбассе. Его программа реальна», — заявил эксперт.

Украинское досье: Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой. ТрансляцияВ мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция на тему «Кампания по выборам президента Украины - на финишной прямой» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье»
Также он обратил внимание на положения программы кандидата в президенты Юлии Тимошенко относительно Донбасса.

«Программа Тимошенко, которая хочет закончить войну при поддержке Китая и Бразилии, нереальна», — отметил он.

Заявление эксперта прозвучало 21 марта на пресс-конференции «Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой» в рамках спецпроекта «Украинское досье».

Специальный проект «Украинское досье» создан интернет-изданием Украина.ру в ноябре 2018 года. В ходе еженедельных мероприятий ведущие эксперты и политики России, Украины и других стран предлагают эксклюзивные и нетривиальные трактовки событий.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала