Уровень популизма на этих выборах необычен для Европы – польский политолог - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уровень популизма на этих выборах необычен для Европы – польский политолог

Читать в
Януш Недзвецкий, председатель общественной организации «Европейский совет по демократии и правам человека», сообщил, что уровень популизма на украинских президентских выборах высок, поскольку один из кандидатов обещает, что изменится все

«Зеленский обещает, что после его победы все изменится. Конечно, это не так. Уровень популизма на этих выборах необычен для Европы», — сообщил он.

При этом никто не знает, что будет после выборов при победе Зеленского, добавил эксперт. Все это создает проблемы для Европы.

Украинское досье: Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой. ТрансляцияВ мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция на тему «Кампания по выборам президента Украины - на финишной прямой» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье»
«Украина — нестабильный партнер, здесь все сценарии возможны. Что будет после выборов, непонятно», — добавил он.

Заявление эксперта прозвучало 21 марта на пресс-конференции «Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой» в рамках спецпроекта «Украинское досье».

Специальный проект «Украинское досье» создан интернет-изданием Украина.ру в ноябре 2018 года. В ходе еженедельных мероприятий ведущие эксперты и политики России, Украины и других стран предлагают эксклюзивные и нетривиальные трактовки событий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала