Ситников рассказал о судьбе Зеленского в случае его поражения на выборах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситников рассказал о судьбе Зеленского в случае его поражения на выборах

Читать в
И для президента Петра Порошенко, и для экс-премьера Юлии Тимошенко, и для шоумена Владимира Зеленского эти выборы являются последним шансом для того, чтобы одержать победу в политической борьбе. Об этом рассказал политтехнолог Алексей Ситников 21 марта в ходе пресс-конференции в Москве

Украинское досье: Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой. ТрансляцияВ мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция на тему «Кампания по выборам президента Украины - на финишной прямой» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье»
«У Тимошенко вряд ли будет такая же возможность на следующих выборах. Если Порошенко проиграет, у него весьма незавидная перспектива. А если Зеленский, выскочив, сейчас не победит, то ради следующих выборов ему придется серьезно заниматься политикой», — считает эксперт.

Если Зеленский не станет заниматься политикой, уверен Ситников, то шансов на победу у него точно не будет. А если и станет, то этих шансов будет очень мало, заключил политтехнолог.

Слова Ситникова прозвучали в ходе пресс-конференции «Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала