Композитор Быстряков: Третий Майдан будет только в том случае, если богатеи раскошелятся - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Композитор Быстряков: Третий Майдан будет только в том случае, если богатеи раскошелятся

Читать в
Третий Майдан на Украине возможен только в том случае, если представители олигархических структур будут в этом заинтересованы и готовы будут потратить на это деньги. Об этом рассказал композитор Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру

Композитор Быстряков о Киеве и Украине накануне выборов 2019 — видеоКакая обстановка в Киеве накануне выборов 2019? Возможно ли повторение Майдана? Об этом и многом другом журналисты интернет-издания Украина.ру поговорили с композитором Владимиром Быстряковым
По его словам, рядовые граждане могут принять участие в акциях протеста, но только затем, чтобы так или иначе выпустить пар. Но люди не способны сидеть на Майдане в течение нескольких суток, потому что для это нужны серьезные деньги.

«Третий Майдан будет только в том случае, если богатеи раскошелятся. Это, к сожалению, циничная реалия сегодняшнего дня, а что делать», — отметил Быстряков.

Композитор добавил, что по этой же причине сегодня не существует ни одной самостоятельной националистической организации, потому что все они находятся «на бюджете» у различных силовых структур.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала