Имейте совесть: Порошенко отчитал пенсионера, «поблагодарившего» его за бедность - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Имейте совесть: Порошенко отчитал пенсионера, «поблагодарившего» его за бедность

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПорошенко Кировоградская область
Порошенко Кировоградская область
Читать в
Во время посещения президентом Украины Петром Порошенко в Закарпатье мемориального парка Красное Поле у города Хуста кандидат вступил в спор с пенсионером, «поблагодарившим» его за бедность в стране. Видеозапись перепалки обнародовал телеканал ТВЦ 15 марта

Жители Порошенко запорожская область
Неадекватный Порошенко. Что происходит с президентом Украины и как на это реагирует народУкраина с интересом наблюдает за предвыборной кампанией в стране, настоящей звездой которой стал действующий президент Петр Порошенко. В последнее время казусы с ним случаются подозрительно часто - то за нос кого-то дернет, то шапку с головы сорвет
Украина с интересом наблюдает за предвыборной кампанией в стране, настоящей звездой которой стал действующий глава государства. В последнее время казусы с ним случаются подозрительно часто.

На этот раз также не обошлось без грубости со стороны президента. На записи видно, как мужчина пенсионного возраста крикнул: «Спасибо за бедность, Петр Алексеевич!».

Порошенко сначала не стал реагировать на них, но затем внезапно повернулся и резко поправил говорившего: «Не за бедность, а за борьбу с бедностью».

В ответ на слова пенсионера о том, что это он довел людей до этой бедности, Порошенко заявил: «Если вы пенсионер, то вы должны совесть иметь».

При этом экс-министр юстиции Елена Лукаш отметила, что данная ситуация иллюстрирует «абсолютно кастрированную совесть» власти.

Впрочем, подобные заявления со стороны президента уже никого на Украине не удивляют. Так, во время визита в Червоноград Львовской области Порошенко жестко отреагировал на вопросы местных жителей о долгах госпредприятия «Львовуголь», заявив одному из горняков, что тот такой же шахтер, как он — балерина.

Более того, иногда Порошенко не ограничивается одними словами, но пускает в ход и руки, как это было в Запорожье, когда он сорвал шапку с головы девушки за неудобный вопрос и ущипнул мужчину за нос.

Врач-психиатр Диана Генварская объяснила изданию Украина.ру, что последние неадекватные выходки украинского президента объясняются его неуверенностью и ощущением того, что ему не хватает власти. По ее мнению, именно недостаток вербального авторитета ведет к такому «детсадовскому» физическому варианту донесения своей мысли.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала