Кива обвинил членов «Блока Петра Порошенко» в работе на Сороса и Ротшильдов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кива обвинил членов «Блока Петра Порошенко» в работе на Сороса и Ротшильдов

© Фото : скриншот с видео Телеканал ICTV
Читать в
Лидер «Социалистической партии Украины» и кандидат на пост президента Илья Кива заявил, что депутаты из «Блока Петра Порошенко» лоббируют вопрос снятия моратория на продажу земли по указанию «группы Сорос» и «группы Ротшильдов». Об этом пишет «Интерфакс-Украина» 7 марта

Илья Кива
Кива: Общество готово к массовым протестам, я выйду на улицу и буду боротьсяБольше всего нынешняя украинская власть боится народных волнений и уличных акций протеста, которые невозможно прогнозировать и контролировать. Об этом 4 марта заявил лидер «Социалистической партии Украины» и кандидат в президенты Илья Кива в эфире телеканала «Наш»
Кива своим заявлением отреагировал на дискуссии в парламенте вокруг необходимости снятия моратория на продажу сельхоз земель.

«Они указывают, что им нужно, что они хотят. Группа Сорос, группа Ротшильдов, которые развернули свою программу по контролю над украинским государством. Одним нужны земли, и мы видим, как отдельные народные депутаты из БПП лоббируют вопрос снятия моратория на продажу земли», — приводит слова кандидата агентство.

Также он заявил, без земли с украинскими гражданами можно делать «все, что угодно, потому что у нас больше ничего нет».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала