Верка Сердючка отказалась бы от участия в «Евровидении» в случае поступления приглашения - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верка Сердючка отказалась бы от участия в «Евровидении» в случае поступления приглашения

Читать в
Украинский артист и продюсер Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, заявил в интервью изданию «Вести», что не согласился бы принять участие ни в национальном отборе, ни в самом «Евровидении», даже если бы ему предложили $100 тыс.

Ранее Данилко заявил, что в случае отказа всех участников «достанет свои старые доспехи, начистит звезду и поедет спасать» Украину. Верка Сердючка принимала участие в «Евровидении-2007» и заняла второе место.

«Во-первых, я не буду этого делать. И эта сумма ($100 тыс. — Ред.) вообще меня не устраивает. Она очень маленькая для этой нервотрепки. Это не стоит того», — заявил Данилко.

Подготовка к Евровидению-2017 в Киеве
Якубин: Отказавшись участвовать в Евровидении, власть ограбила собственных гражданОтказ украинской власти возвращать гражданам деньги за платные сообщения в поддержку участников национального отбора на Евровидение говорит о том, что она не способна взять на себя обязательства перед людьми. Об этом рассказал политолог Алексей Якубин 28 февраля в комментарии изданию «Голос. ua»
Артист также рассказал, что не хотел бы вновь участвовать в «Евровидении».

«Когда закончилось мое «Евровидение» в Хельсинки, я сидел в гримерке, вокруг пластмассовые стены, никого нет, на мне мокрая футболка, и я смотрю на свой телефон, где льются смс. А ты не можешь его выключить, потому что сообщения приходят потоком. Если бы меня спросили: «Андрей, ты хочешь это повторить еще раз, вспомнить юность?!», то я скажу — никогда!» — рассказал Данилко.

Ранее стало известно, что Украина не будет участвовать на «Евровидении-2019». Все исполнители, которые должны были представлять страну на международном песенном конкурсе, отказались от этого.

По мнению ряда политиков и экспертов, скандал разгорелся из-за требований Национальной общественной телерадиокомпании Украины о том, что представитель страны на «Евровидении» не должен иметь российского гражданства или гастролировать в РФ, ситуация стала излишне политизированной.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала