Елена Бондаренко: Большинство кандидатов в президенты Украины – это «оттенки коричневого» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Бондаренко: Большинство кандидатов в президенты Украины – это «оттенки коричневого»

© скриншот с видео "Россия 1"Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
Читать в
Смена власти на Украине – это вопрос выживания страны и людей. Политики «партии войны» загнали и украинцев, и внешних партнеров в пятый угол. Такое мнение в эфире канала «Наш» высказала политик Елена Бондаренко

Порошенко ВСУ
Бондаренко рассказал, как Порошенко выкрутится из коррупционного скандала в оборонкеЧтобы отвлечь общество от коррупционного скандала в оборонной сфере, в котором замешаны люди, близкие к президенту Украины Петру Порошенко, политтехнологи главы государства всячески попытаются переключить внимание людей на другие темы. Об этом 26 февраля рассказал политолог Константин Бондаренко в интервью изданию Украина.ру
Она подчеркнула, что любой, кто говорит сегодня о мире — враг государства. И из этой повестки дня очень трудно выбираться, чтоб не попасть под репрессии.

«На выборах нам предлагают выбор без выбора, потому что большинство кандидатов представляют собой правый фланг, от радикального до экстремистского. А те, кто поднимает вопрос восстановления гражданского мира, урезаны в равенстве возможностей для агитации», — заявила она.

Экс-депутат отметила, что тех, кто за мир, даже на «Евровидение» не пускают, а коррозиция национализма добралась до культуры, которая превратилась в обслуживающую организацию.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала