Депутат Хрущ: В Днепре у Зеленского нет команды, но он – лидер гонки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Хрущ: В Днепре у Зеленского нет команды, но он – лидер гонки

Читать в
Говоря об избирательной кампании в Днепре, депутат местного совета Сергей Хрущ рассказал о кадровом голоде в штабе лидера президентской гонки Владимира Зеленского, количество доверенных лиц и наблюдателей которого примерно такое же, как у технических кандидатов в президенты. Об этом Хрущ сказал в интервью изданию Украина.ру

Депутат Сергей Хрущ
Депутат Хрущ о тайном плане Коломойского сделать президентом ТимошенкоОппозиция на президентских выборах троекратно расколота, Владимир Зеленский ведёт себя очень странно, у Петра Порошенко появляется реальный шанс переизбраться на второй срок. Однако всё может внезапно измениться
По мнению Сергея Хруща, «Оппозиционный блок» и его осколки (Вилкул, Бойко, Мураев. – Ред.) сегодня не самая главная опасность для Порошенко. Сейчас достаточно хорошо набирает обороты Владимир Зеленский, хотя в его штабе есть большой кадровый голод.

«Представьте себе, что «Адмирал» Хабенский идёт на должность адмирала настоящего. В фильме в роли адмирала он смотрится шикарно, но какой же из него на самом деле адмирал? Так и здесь. В сериале всё замечательно, но ведь кино и жизнь – разные вещи, мы как будто это все понимаем, да? И тем не менее среди молодых людей поддержка Зеленского очень высокая. Хотя совершенно не факт, что они дойдут до избирательных участков, по статистике, молодёжь участвует в голосовании слабо. Но на этот раз они как раз декларируют, что все готовы голосовать, посмотрим», — отметил Хрущ.

Депутат отметил, что в Днепре у Зеленского (эти данные есть на сайте ЦИК) доверенных лиц некомплект: он выставил своих наблюдателей в 4 из 17 комиссий — и это притом что Днепропетровская область для него — это ядро, как и Кривой Рог.

«Это говорит о том, что у него отсутствует команда. Такое количество доверенных лиц и наблюдателей выставляют технические кандидаты. А он-то лидер гонки! Понимаете? Но у него пусто там. Это проявилось еще на этапе, когда он подавал документы. Кто рядом стоял? Женя Кошевой и пародист Януковича, остальные — случайные люди, массовка. У Зеленского кадровый голод. О чем говорить, если у него до сих пор не сформирован штаб в Днепре, в главном его регионе», — сказал Хрущ.

Депутат считает, что «Зеленский как кандидат совсем не тот, что в кино». А у Коломойского, который поддерживает Зеленского, большого человеческого ресурса нет, ведь «Приватбанк» забрали и менеджерская команда частично разошлась.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала