Для незваных гостей: Кравчук признался, что спит с оружием под подушкой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для незваных гостей: Кравчук признался, что спит с оружием под подушкой

Читать в
Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что готов с оружием в руках защищать себя и свой дом. Об этом патриарх украинской политики рассказал в интервью «Новому времени»

По его словам, он спит с огнестрельным оружием под подушкой и готов открыть огонь на поражение по «непрошенным гостям».

«Я ничего не боюсь. Я уже очень давно сплю с оружием, и даже свою охрану предупредил, что если ко мне ночью кто-то заявится в гости, то буду стрелять на поражение. Я незваным гостям не рад», — сообщил политик.

Экс-президент Украины Леонид Кравчук
Леонид Кравчук: кто онПервый президент Украины, глава украинской делегации в Контактной группе по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины с 28 июля 2020 года
Также Кравчук признался, что самой дорогой его покупкой стало охотничье ружье фирмы Merkel, привезенное из Германии. Это довольно дорогой бренд, при этом сам бывший президент жалуется на маленькую пенсию, не соответствующую его заслугам перед Украиной.

В 2015 году Кравчук заявлял, что готов брать оружие и отправится в Донбасс сражаться, несмотря на преклонный возраст. Также он обещал, что его внуки поедут в зону так называемой антитеррористической операции, но этого не произошло.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала