Матвиенко рассказал о том, как Порошенко манипулирует массовым сознанием - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко рассказал о том, как Порошенко манипулирует массовым сознанием

Читать в
Украинская власть, имея самые лучшие рычаги давления на средства массовой информации, пытается навязать обществу тезис «или Порошенко, или Путин». Об этом 20 февраля рассказал соучредитель корпорации общественно-политического консалтинга «Гардарика» Константин Матвиенко в ходе пресс-конференции о рисках манипуляций и фальсификаций на выборах

Михаил Погребинский
Погребинский: Путин не хочет, чтобы его использовали в предвыборной кампании на УкраинеПрезидент РФ Владимир Путин будет сознательно уходить от любых комментариев в отношении Украины до тех пор, пока не закончатся президентские выборы и не станет ясно, с кем ему придется иметь или не иметь дело. Об этом 20 февраля рассказал политолог Михаил Погребинский в комментарии изданию Украина.ру
Матвиенко подметил, что манипуляция Банковой направлена на то, чтобы все остальные кандидаты в президенты, кроме самого Петра Порошенко, в массовом сознании ассоциировались бы со ставленниками Владимира Путина.

«Власть имеет в виду, что украинское население в подавляющем своем большинстве негативно относится к Путину», — сказал Матвиенко.

Поэтому, считает политолог, создание впечатления, что претенденты на булаву сдадут Российской Федерации Украину — главная и беспардонная махинация власти.

Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта, парламентские — 27 октября.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала