«Недруги подбросили»: В Ровно сотрудники магазина оправдались за крысу в продуктах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Недруги подбросили»: В Ровно сотрудники магазина оправдались за крысу в продуктах

Читать в
В Ровно в продуктовом магазине «Копейка» по улице Пушкина покупатели сняли на видео грызуна, барахтающегося на прилавке с молочными продуктами. Видео 19 февраля опубликовали в сообществе Rivne_1283 в Instagram

Крыса
Кривой Рог: крысы пришли, люди ушлиНашествие грызунов стало знаковым символом упадка индустриального центра
В магазине не стали отрицать, что на записи их помещение, и пообещали разобраться со сложившейся ситуацией.

«У меня договор с санстанцией заключен, проводились плановые работы, будут и внеплановые. А может, это вообще и не наш, может, подбросили, быть же может все, что хочешь. Мы также понимаем, что это многоэтажный дом, под нами огромный подвал, в подвале начали менять трубы, может, это что-то дало, все же возможно», — сказала представитель торговой точки.

Она добавила, что товар в магазине не поврежден. Никто из покупателей не жаловался. А на ее практике это якобы первый подобный случай.

При этом на Украине покупатели нередко сталкиваются с грызунами в магазинах. Так, в январе в днепровском супермаркете местная жительница обнаружила огромную дохлую крысу, которая лежала под прилавком с продуктами. А в центре Киева, в пекарне-кондитерской на улице Городецкого, нашествие крыс называют эпидемией, грызунов там не могут одолеть даже спецслужбы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала