«Все говорили, что верный прихожанин УПЦ не пойдет на подлость» — Корнилов о Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Все говорили, что верный прихожанин УПЦ не пойдет на подлость» — Корнилов о Порошенко

© пресс-служба президента Украины / Михайло ПалінчакПорошенко Епифаний томос
Порошенко Епифаний томос
Читать в
Одним из аргументов в пользу признания выборов на Украине 2014 года со стороны РФ был довод о том, что президент Украины Петр Порошенко является верным прихожанином Украинской православной церкви и не пойдет ни на какие подлости. Об этом рассказал политолог Владимир Корнилов

«Украинское досье»: «Где будет определен победитель – в ЦИКе или на Майдане?». ТрансляцияВ мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция на тему «Президентские выборы на Украине: где будет определен победитель - в ЦИКе или на Майдане?» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье»
Эксперт отметил, что до сих пор считает признание тех выборов ошибкой. В то же время, продолжил он, само по себе непризнание выборов не означает прекращение всех контактов на дипломатическом уровне.

«США когда-нибудь признавала выборы в Северной Корее, если они там были. А диалог идет», — пояснил Корнилов.

Он также добавил, что до конца парламентских выборов на Украине России при всем желании будет невозможно начать какие-либо переговоры.

Слова эксперта прозвучали в ходе пресс-конференции «Президентские выборы на Украине: где будет определен победитель — в ЦИКе или на Майдане?» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала