«Я чувствовал себя одним из них» – Джефф Монсон о жителях Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я чувствовал себя одним из них» – Джефф Монсон о жителях Донбасса

Читать в
Двукратный чемпион мира по смешанным единоборствам Джефф Монсон заявил о том, что жители Донецкой и Луганской Народной Республик относятся к нему как к члену семьи. Он рассказал об этом в интервью изданию Украина.ру во время мастер-класса, который он провел для детей из ДНР

Джефф Монсон устроил мастер-класс для детей из ДНР — видеоДвукратный чемпион мира, боец смешанных единоборств Джефф Монсон провел в Москве мастер-класс для юных спортсменов из Донецкой Народной Республики
Спортсмен огорчен, что за последние несколько лет ситуация в регионе стала намного хуже из-за постоянных украинских атак. По его словам, он очень переживает за местных жителей и особенно за детей, хоть и не говорит им об этом прямо.

«Живя вполне комфортно в Москве или Красногорске, ты не задумываешься над тем, что на твою голову может упасть снаряд», — отметил Монсон.

Он добавил, что и Россия, и Украина, будучи братскими странами, произвели на свет множество великих спортсменов. Но в Донбассе разрушено множество объектов инфраструктуры, которую пытаются восстанавливать.

Ранее Монсон провел в Москве мастер-класс для юных спортсменов из ДНР. Дети приехали из обстреливаемых районов Донецка. В мастер-классе приняли участие 15 боксеров в возрасте от 9 до 14 лет из боксерского клуба шахты «Лидиевка».

При этом сам Монсон имеет гражданство ЛНР, которое получил раньше российского. Он также неоднократно посещал Донецкую Республику. Ради мастер-класса боксер отложил свою поездку в США.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала