Эксперт: На Украине деньги на подкуп избирателей «выбивают» из таможни и прочих госструктур - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: На Украине деньги на подкуп избирателей «выбивают» из таможни и прочих госструктур

Читать в
Около 40% украинцев считают, что их голос не сыграет никакой роли на выборах президента страны. Такие данные привел в эфире канала «112 Украина» общественный деятель Олег Ярошевич

Охрименко: Порошенко пошел на подкуп, обеспечивая себе голоса пенсионеров на выборахУкраинский экономист Александр Охрименко в интервью изданию Украина.ру заявил, что c помощью повышения пенсий Порошенко может купить от 3 до 5 млн голосов пенсионеров на выборах
Глава организации «Авто Евро Сила» заявил, что все выборы на Украине происходили и происходят за «черный нал», и предупредил, что кампания-2019 будет самой грязной за все годы независимости.

По его словам, народные депутаты проводят совещания с работниками таможни, обсуждая, как через коррупционные схемы заработать теневые средства и пустить их на выборы.

«1,5 млн гривен только за месяц таможня Львовская заработала на растаможке автомобилей с еврономерами, эти средства передают «наверх», и потом используют для подкупа граждан», — заявил гость программы «Пульс».

Также он предположил, что скоро все суды будут завалены заявлениями-спамом о нарушениях в процессе выборов — от технических участников президентской гонки. По его мнению, это отвлечет внимание общества от более глобальных проблем: подкупа, фальсификаций, теневых схем.

Ранее политолог Владимир Фесенко сообщил, что фавориты избирательной гонки тратят на выборы от 300 до 500 млн долларов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала