Вакарчук обвинил Зеленского в неискренности и работе на Коломойского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вакарчук обвинил Зеленского в неискренности и работе на Коломойского

Читать в
Украинский музыкант Святослав Вакарчук обвинил художественного руководителя студии «Квартал 95» и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в неискренности и заявил, что тот врет своим избирателям

Фестиваль Red Rocks Tour в Казани
Лактюшин рассказал, какую роль сыграет Вакарчук на предстоящих выборахМузыкант Святослав Вакарчук, который является ставленником США, пока не готов принять участие в президентских выборах, но исход голосования во многом будет зависеть от того, чью сторону примет его электорат, рассказал зампред комитета по международным делам партии «Родина» Владимир Лактюшин в интервью изданию Украина.ру
Об этом лидер группы «Океан Эльзы» сообщил в интервью журналистке Соне Кошкиной 11 февраля.

Львовский певец признался, что находится в оппозиции к Зеленскому.

«Когда ты говоришь, что надо бороться с олигархами, но вместе с этим сам связан с олигархом, то неважно, какая твоя фамилия, неважно, чей ты кандидат. Ты говоришь неправду», — заявил Вакарчук.

Он напомнил, что Зеленский работает на телеканале, принадлежащем олигарху Игорю Коломойскому. Также бывший нардеп посоветовал шоумену принять участие в теледебатах, поскольку это крайне важно для избирателей.

Вакарчук ранее сообщил, что примет участие в парламентских выборах в Верховную Раду, и призвал депутатов принять новый избирательный Кодекс, обеспечивающий переход к пропорциональной модели выборов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала