Суздальцев: Это не Россия потеряла Украину, а Украина потеряла Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суздальцев: Это не Россия потеряла Украину, а Украина потеряла Россию

Читать в
Многие эксперты ставят вопрос о том, что Россия потеряла Украину. Но на самом деле это Украина лишила себя поддержки со стороны России, считает политолог Андрей Суздальцев. Его слова прозвучали на пресс-конференции «Казус Зеленского и битва олигархов» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье»

Порошенко Рада Верховная
Президент Украины просто Панург. Порошенко нашел источник бедности согражданВ иные моменты Петр Порошенко своей беспардонностью и несусветной наглостью вполне может потягаться с бессовестным пронырой и циником Панургом, героем романа Франсуа Рабле «Гаргантюа и Пантагрюэль»
По мнению эксперта, Украина даже в советское время относилась к России весьма прагматично, все время думая о том, как ее можно использовать. Политолог добавил, что именно поэтому в Киеве с удивлением воспринимают идею о том, что РФ может не признать итоги выборов.

«Дескать, куда она денется», — отметил Суздальцев.

Эксперт добавил, что для России будет выгодна победа на президентских выборах действующего главы государства Петра Порошенко, так как в отличие от экс-премьера Юлии Тимошенко он более предсказуем.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала