Александр Васильев рассказал, как Юго-Восток на самом деле относится к России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Васильев рассказал, как Юго-Восток на самом деле относится к России

Читать в
У жителей Юго-Востока Украины присутствует раздвоение сознания в том, что касается отношений с РФ. С одной стороны, они заинтересованы в том, чтобы восстанавливать отношения с Россией, с другой — все равно считают ее агрессором. Об этом рассказал историк и публицист Александр Васильев

Города мира. Днепропетровск
Многогранный Юго-Восток. Как будет голосовать промышленный регион УкраиныЮго-Восток – промышленная база Украины и оплот антимайданных, пророссийских сил. Это самое общее представление. Между тем, речь идёт об огромном регионе с весьма затейливой историей и внутренней структурой. И чтобы понять, как население этого региона будет голосовать на выборах президента, необходимо уяснить, как формировался этот регион
По словам эксперта, если брать данные социологии в его родной Одесской области, в регионе присутствует незначительная часть антироссийского электората. Но подавляющее большинство жителей так и не решили, как им относиться к РФ.

В этой связи, продолжил публицист, им кажется правильным и логичным заявление шоумена Владимира Зеленского, который рассказал о своем намерении провести прямые переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы потребовать от него «уйти из Украины».

«Это нам кажется политической шизофренией. Но для них это нормально», — отметил Васильев.

Его слова прозвучали 7 февраля на пресс-конференции на тему «Казус Зеленского и битва олигархов» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала