Жириновский рассказал, как Порошенко будет доказывать свою победу на выборах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский рассказал, как Порошенко будет доказывать свою победу на выборах

Читать в
Президент Украины Петр Порошенко может одержать победу на предстоящих выборах только за счет масштабных фальсификаций. И чтобы доказать обществу, что он переизбрался честно, все украинские СМИ будут рассказаывать, что выборы прошли в предвоенной обстановке вопреки воле России, считает депутат Госдумы Владимир Жириновский

Петр Порошенко посетил Первую оперативную бригаду Национальной гвардии под Киевом
Выборы на Украине. Спецслужбы и придворные радикалы берут «на прицел» врагов ПорошенкоПресс-конференция по украинским выборам в Москве, Корчинский атакует «Батькивщину» в Житомире, Зеленский отрекается от Коломойского и скрыто агитирует, Тимошенко возглавила рейтинг лжецов и манипуляторов. Обзор основных событий на 21:00 7 февраля
Он рассказал об этом 7 февраля новостному агентству «Харьков». Парламентарий добавил, что принятие киевскими властями закона о недопуске на выборы российских наблюдателей затевалось с этой же целью.

Депутат уточнил, что если Россия все же не признает результаты выборов, то подконтрольные Порошенко СМИ будут говорить о том, что только он является истинным защитником Украины от Москвы.

«Честно он не победит, но его поддерживают США, а это значит, что победу ему натянут», — подчеркнул Жириновский.

Ранее Верховная Рада приняла закон, запрещающий гражданам РФ и лицам, предложенным российской стороной, быть официальными наблюдателями на президентских, парламентских и местных выборах на Украине даже в составе международных миссий.

Тем не менее, специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил,  что российские наблюдатели должны быть допущены на выборы. По его мнению, если этого не произойдет, законность голосования может быть поставлена под сомнение.

Эксперты предполагают, что полностью запретить российским наблюдателям въезд в страну Киеву не удастся, так как крупные международные организации, в частности ОБСЕ, не потерпят, чтобы кто-то ставил им условия и мешал работе.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала