Днепряне разрисовали больного пса, чтобы спасти его - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Днепряне разрисовали больного пса, чтобы спасти его

Читать в
В Днепре на спине бездомной собаки по кличке Жуль, которая страдает от ожирения, зеленкой написали призыв не кормить больное животное вредной пищей. Об этом сообщила местная жительница Оксана Ткач на своей странице в Facebook

Зоосад Приамурский имени В.П. Сысоева в Хабаровске
Истощенные и замерзшие: В Покровске у зоопарка отобрали замученных медведейИнспекторы по охране окружающей среды в сопровождении сотрудников полиции и зоозащитников забрали из частного зверинца «Парк Покровского периода» в Покровске Донецкой области еще пять медведей, которые содержались в жутких условиях. Об этом сообщается на сайте Государственной экологической инспекции Украины
Пес живет в коридоре местного дома и в супермаркете. Он стерилизован и имеет избыточную массу тела. Добросердечные люди его кормят. В основном дают колбасу, кости и жирные обрезки, бывает, даже сало. Периодически у него начинается панкреатит.

«И мы постоянно его лечим. Вчера опять пришлось его выхаживать. Лежал как мертвый, видать, очень болело. Я думаю, ну как твердолобым объяснить, чтоб не давали псине есть что попало! Пришел в голову мне только вот такой вариант», — рассказала женщина, выхаживающая пса.

На собаке зеленкой написали предупреждение: «Не кормите меня жирным. Я болею».

Однако даже это не останавливает некоторых людей. Пса продолжают закармливать, жалуется женщина.

Она призвала неравнодушных людей спасти собаку от добросердечных днепрян и забрать ее к себе домой, пока животное не залюбили до смерти.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала