Бойко: Мы сделаем все, чтобы остановить противостояние на Востоке - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бойко: Мы сделаем все, чтобы остановить противостояние на Востоке

© opposition.org.uaЮрий Бойко
Юрий Бойко
Читать в
Кандидат в президенты Украины, лидер «Оппозиционной платформы - За жизнь» Юрий Бойко 29 января заявил, что в случае победы на президентских выборах готов пойти на прямые переговоры по Донбассу для возобновления мира

«Наша важнейшая задача — мы сделаем все, чтобы остановить кровавое противостояние на востоке Украины. Мы немедленно пойдем на прямые переговоры ради достижения мира в государстве. Это первое, что мы сделаем после победы», — приводит РИА Новости слова Бойко со съезда партии.

Юрий Бойко
«Заслуженный кризис-менеджер»: Интересные факты о Юрии БойкоЮрий Бойко на мартовских выборах президента Украины – один из кандидатов от Юго-Востока. По данным социологов, Бойко располагает рейтингом около 9% и может претендовать на выход во второй тур.
Среди его приоритетов — остановка бедности, а также уменьшение тарифов и установка справедливых цен, которые позволят людям «чувствовать себя свободно».

Выборы президента на Украине назначены на 31 января 2019 года. Предвыборная кампания стартовала 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов.

Лидером президентского рейтинга, согласно последним данным соцопросов, является глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, Юрий Бойко входит в тройку.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала