Поклонская: Храню досье на организаторов госпереворота на Украине - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская: Храню досье на организаторов госпереворота на Украине

Читать в
Во вторник, 29 января депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что у нее остались материалы уголовных дел на организованные преступные группировки, действовавшие в Крыму в 1990-х годах, а также на участников госпереворота на Украине в 2014 году

Ситуация в Киеве
5 лет после Майдана: прежней Украины нет и не будетПять лет спустя после начала Евромайдана можно судить о том, какие он повлёк печальные последствия для экономики, социальной сферы, наконец, территориальной целостности страны. Население нищает и разбегается, промышленность гибнет, ВВП падает, права и свободы ущемляются
Об этом депутат рассказала на встрече со студентами в рамках федерального образовательного проекта «Диалог на равных», сообщает РИА Новости.

«У меня еще с бандитских времен, когда я была гособвинителем по бандам крымским «Башмаки», «Сейлем», «Лаптев», «Имдат», «Юхненко», я все себе копировала. И у меня дома хранятся материалы — и, кстати говоря, пригодились», — сказала Наталья Поклонская.

Кроме того, Поклонская подчеркнула, что у нее также есть документы, связанные с делами времен госпереворота на Украине пятилетней давности.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала