«Нога Кремля» и «волосатые руки Америки»: Зеленский объявил конкурс на лучший фейк о себе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Нога Кремля» и «волосатые руки Америки»: Зеленский объявил конкурс на лучший фейк о себе

Читать в
Вероятный кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский призвал своих сторонников сочинять о нем фальшивые новости, среди которых артист затем выберет лучшую. Публиковать фейки он попросил в соцсетях с хештегом #зефейк

Владимир Зеленский
Смех и слёзы. Интересные факты о Владимире ЗеленскомВладимир Зеленский – «тёмная лошадка» и джокер предстоящих президентских выборов на Украине. Шоумена знают как актёра и комика, но рискнут ли украинцы доверить страну человеку без опыта в политике – большой вопрос
Соответствующее видеообращение он выложил на своей странице в Facebook 28 января.

«Кем я только не был за последнюю неделю. Я и «нога Кремля», и «волосатые руки Америки», и «зубы Евросоюза», и, вполне возможно, «технические кудри президента», просто «технический человек» Тимошенко и «голос» Вакарчука, и «олигархи за мной стоят»… Это все очень неинтересно, грустно, неорганично и, главное, без чувства юмора. Поэтому мы объявляем конкурс на лучший фейк о Зеленском», — сообщил шоумен.

Зеленский подал документы в ЦИК Украины для регистрации кандидатом в президенты в день своего рождения, 25 января. Тогда же он представил на суд избирателей свою предвыборную программу, которую назвал «Страна мечты».

Среди основных его тезисов — референдум по членству в НАТО, борьба с коррупцией, принятие закона «О народовластии», развитие экономики и т.д.

По словам Зеленского, в случае победы его президентство продлится не более чем один пятилетний срок.

Согласно соцопросам, шоумен входит в пятерку лидеров президентской гонки. По мнению экспертов, он может даже претендовать на выход во второй тур.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала