Рабинович рассказал о правильных переговорах с «Газпромом» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабинович рассказал о правильных переговорах с «Газпромом»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / zagittya.com.ua / Перейти в фотобанкЗа життя Вадим Рабинович
За життя Вадим Рабинович
Читать в
Один из лидеров «Оппозиционной платформы - За Жизнь» Вадим Рабинович пообещал снизить цены на газ для украинцев и похвастался правильными переговорами с «Газпромом», которые ведет его политсила

Транзит и поставки газа возобновлены через ГИС Суджа
Корнилов: Новый контракт на транзит газа через Украину заключат всего лишь на годТрехсторонние переговоры Россия-Украина-Евросоюз вокруг транзита газа через Украину завершатся подписанием временного соглашения, но не на 10 лет, а, к примеру, на год
«Мы предлагаем покупать газ на 100 долларов дешевле, и мы можем это сделать, потому что правильно ведем переговоры с Россией, с Газпромом», — заявил нардеп в эфире телеканала «112 Украина» 27 января.

«Покупать у России по 325 долларов газ сегодня — это патриотично, а если мы предлагаем прагматично взять его на 100 долларов дешевле, то это неправильно. Наша оппозиционная сила каждую вещь, которую делает эта власть, предлагает сделать, во-первых, дешевле, во-вторых, умнее», — подчеркнул он.

Политик отметил, что Россия и Белоруссия являются основными торговыми партнерами Украины, как и другие страны СНГ, и это сотрудничество необходимо развивать для дальнейшего экономического благополучия страны.

Он пообещал, что представители «Оппозиционной платформы» будут договариваться с «Газпромом» о справедливой цене на газ еще до выборов — ради интересов промышленности.

«Мы с ними разговариваем на нормальном языке. Для того чтобы переговоры были успешными, в экономике надо правильно себя вести. Мы ведем себя правильно. Поэтому наша цена на газ будет снижена», — гарантировал Рабинович.

Снижение цены на газ вдвое является главным обещанием фаворита президентских выборов Юлии Тимошенко. Также удешевление газа в четыре раза обещает депутат от «Блока Петра Порошенко», кандидат в президенты Сергей Каплин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала