«Парад уродов»: Мэр Днепра высмеял воровавшего в Давосе кандидата в президенты Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Парад уродов»: Мэр Днепра высмеял воровавшего в Давосе кандидата в президенты Украины

Читать в
Мэр Днепра Борис Филатов сравнил кандидата в президенты Украины Игоря Шевченко, которого на Всемирном экономическом форуме в Давосе едва не арестовала охрана за то, что он хотел набрать несколько бесплатных шапок, с экс-президентом Виктором Януковичем

«На воре и шапка горит». Кандидата в президенты Шевченко едва не арестовали в ДавосеКандидата в президенты Украины Игоря Шевченко едва не арестовала охрана на Всемирном экономическом форуме в Давосе за то, что он хотел набрать несколько бесплатных шапок, посвящённых мероприятию
Об этом он сообщил 25 января на своей странице в Facebook.

«В продолжение темы про парад уродов. Раньше кандидаты в президенты тайно снимали шапки в Енакиево, а теперь открыто крадут их в Давосе. Я уверен, что это прогресс», — написал Филатов.

По словам Шевченко, он взял на мероприятии четыре шапки, которые раздавали бесплатно, чтобы якобы порадовать друзей. Но через некоторое время кандидат в президенты страны захотел взять еще. Однако неизвестно откуда появился охранник, заявил, что политик взял слишком много, и едва его не арестовал.

В юношеские годы Януковича посадили в тюрьму за то, что он срывал шапки с прохожих. В 1967 году в возрасте 17 лет экс-президент был впервые приговорен к трем годам лишения свободы за участие в ограблении в составе преступной группировки «Пивновка».

Российский юморист Михаил Задорнов шутил, что банда Януковича воровала ондатровые шапки в туалетах. В то время как человек сидел в кабинке, Янукович (благодаря высокому росту) перевешивался из соседней кабинки, срывал шапку и убегал.

Игорь Шевченко занимал должность министра экологии и природных ресурсов Украины с декабря 2014 года по июль 2015 года. Он был уволен решением Верховной Рады из-за подозрений в коррупции.

Выборы президента Украины назначены на 31 марта 2019 года. После 8 февраля станет окончательно ясно, кто сможет претендовать на участие в предвыборной гонке.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала