Владеть заводами и пароходами недостаточно — Затулин о крахе Партии регионов - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владеть заводами и пароходами недостаточно — Затулин о крахе Партии регионов

© РИА Новости . Андрей Стенин / Перейти в фотобанкМитинг сторонников "Партии регионов" на Европейской площади в Киеве
Митинг сторонников Партии регионов на Европейской площади в Киеве
Читать в
Руководство Партии регионов считало, что главное — это владеть крупными предприятиями, не занимаясь при этом вопросами культуры, идеологии и не выполняя свои предвыборные обещания

Второй тур выборов на Украине
Украинские выборы разрушат хрупкий мир в стране. Фальсификации неминуемыНазначенные на 31 марта выборы президента Украины могут стать самыми «грязными» в истории государства. К такому выводу пришли российские и украинские политики, эксперты и журналисты. Будет и подкуп избирателей, будут вбросы бюллетеней, будет использование админресурса, будет и жесткое давление на политических оппонентов, будут и провокации.
Об этом рассказал депутат Госдумы Константин Затулин на пресс-конференции «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации выборов» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

По его словам, изначально организация создавалась как сборище начальников и олигархов. Ее поражение в ходе «Оранжевой революции» вынудило их преобразовываться в политическую партию. Но эта партия стала политсилой одного лица — Виктора Януковича.

Парламентарий подчеркнул, что в ней было много честных, принципиальных и умных людей. Но ее крах наступил из-за того, что она оказалась в подчинении у одного человека, который только хотел набить себе карманы.

«Половина тех, кто владел заводами-пароходами, сейчас ошивается здесь, потому что вынуждена была бежать. И нет у них ничего. Идеология не такая глупость, которой можно пренебрегать», — отметил Затулин.

Таким образом, сводить деятельность политсилы к одним лишь финансам не стоит.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала