Денисов: Интересно посмотреть, как проголосуют предприятия Ахметова - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Денисов: Интересно посмотреть, как проголосуют предприятия Ахметова

Читать в
На предстоящих президентских выборах на Украине показательными будут результаты голосования на крупных предприятиях Юго-Востока, принадлежащих олигарху Ринату Ахметову

Александр Вилкул
Кандидаты в президенты Украины. Единый кандидат от «Метинвеста» Александр ВилкулВ воскресенье, 20 января, в Запорожье состоялся масштабный (около 5 тыс. участников) форум профсоюзов и трудовых коллективов «За мир и развитие», на котором кандидатом был выдвинут Александр Вилкул. Он стал третьим (но не последним) кандидатом, претендующим на голоса избирателей Юго-Востока Украины
Об этом рассказал директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов. По его мнению, сейчас существует определенный консенсус между бизнесменом и президентом Украины Петром Порошенко.

В то же время, напомнил эксперт, расколовшаяся часть «Оппозиционного блока» выдвинула кандидатом в президенты Александра Вилкула. А по данным соцопросов, лидером рейтинга в этом регионе является экс-премьер Юлия Тимошенко, считает конфликтолог.

«Будет интересно посмотреть результаты голосования по конкретным предприятиям», — заключил Денисов.

Слова эксперта прозвучали 24 января на пресс-конференции «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации выборов» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала