Затулин рассказал, что делать России в случае победы Тимошенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затулин рассказал, что делать России в случае победы Тимошенко

Читать в
Если экс-премьер Украины Юлия Тимошенко одержит победу на президентских выборах, то России необходимо дождаться, пока она обозначит свои приоритеты в отношениях между государствами

Съезд «Батькивщины» выдвинул Ю. Тимошенко кандидатом в президенты Украины
Кандидаты в президенты Украины. №1 — Юлия ТимошенкоВо вторник, 22 января, в день Соборности Украины, съезд партии «Батькивщина» выдвинул Юлию Тимошенко на пост президента Украины. Собственно, мероприятие было даже не съездом, а Форумом единства, который по масштабу (10 тысяч участников!) далеко превзошёл все мероприятия нынешней кампании.
Об этом рассказал депутат Госдумы Константин Затулин.

В то же время, по мнению парламентария, программа Тимошенко выдержана в популистском духе. В частности, она тут же обещает вернуть Крым и Донбасс — едва ли не через 100 дней.

А ее высказывание о том, что Минские соглашения не подлежат сомнению, депутат считает не более чем общими фразами, чтобы легитимировать себя в глазах мирового сообщества. И ничего «пророссийского» народный избранник в этом не видит.

«Сейчас все на Украине обещают манну небесную. Даже если Тимошенко будет выбрана, то я бы воздержался от поздравлений», — отметил Затулин.

Слова Константина Затулина прозвучали 24 января на пресс-конференции «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации выборов» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала