Слуга народа: Зеленский пообещал полностью искоренить коррупцию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуга народа: Зеленский пообещал полностью искоренить коррупцию

Читать в
Комик Владимир Зеленский заявил, что, если выиграет президентские выборы, ликвидирует «всю коррупцию» на Украине и установит для всех без исключений одинаковые правила. Об этом он сообщил в интервью «Украинской правде», опубликованном 21 января

Ранее Зеленский заявил в эфире украинского телеканала «1+1», что намерен участвовать в выборах президента Украины 31 марта.

«Всю коррупцию уберем… Всем поставим одинаковые правила. Закон у нас единственный для всех, один для всех. Как на юрфаке меня учили, так и [должно быть] в жизни. Для всех одинаковые правила. Нет исключений», — приводит слова Зеленского издание.

Владимир Зеленский
Сетевой креатив. Зеленский не шутит, он точно хочет стать первым номеромДо выборов президента Украины осталось 80 дней. И если большинство кандидатов уже давно включились в работу и заявили о своем «новом курсе», то Владимир Зеленский – один из лидеров гонки – только приступил к написанию своей предвыборной программы. Но это и есть его политтехнологическое ноу-хау
Избирательная кампания по выборам президента Украины официально стартовала 31 декабря. В этот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации.

Лидером президентского рейтинга, согласно данным социологических опросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в выборах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала