Своим для ультранационалистов Порошенко так и не стал — Александр Дюков - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Своим для ультранационалистов Порошенко так и не стал — Александр Дюков

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПорошенко Ярош ветераны АТО
Порошенко Ярош ветераны АТО
Читать в
Несмотря на то что радикальные националисты поддерживают агрессивную риторику президента Украины Петра Порошенко и его затею с томосом, они не относятся к его стопроцентному электорату

Восточный корпус
В «Восточном корпусе» большие перемены: Кровавый конец «черной сотни Авакова»2018 год стал годом бесславного крушения амбициозного ультраправого проекта, претендовавшего в последние годы на Харьков и соседние регионы. Закончились грандиозные планы как обычно — уголовщиной и тюрьмой
Об этом рассказал историк и публицист Александр Дюков.

По словам эксперта, при определенных обстоятельствах эту аудиторию можно мобилизовать. Но несмотря на всю ее активность, численность этой группы избирателей невелика.

«Их роль будет важна на финальной стадии выборов, когда нужно будет устроить провокации, чтобы отвлечь внимание от фальсификаций», — пояснил Дюков.

Слова Александра Дюкова прозвучали 17 января на пресс-конференции на тему «Президентская кампания или подготовка к перевороту? Порошенко утратил шансы честно победить на выборах президента Украины» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала