«Расстреляйте меня и мою семью» — пенсионер в Николаеве устроил акцию протеста - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Расстреляйте меня и мою семью» — пенсионер в Николаеве устроил акцию протеста

Читать в
В Николаеве пенсионер устроил одиночную акцию протеста. В руках у него был плакат с надписью «Расстреляйте меня и мою семью, мы не можем дышать угаром»

аэропорт Николаев
Аэропорт Николаева принял первый рейс из Киева, однако обратный перелёт не состоитсяМеждународный аэропорт «Николаев» принял первый рейс из Киева, в среду также состоится первый международный рейс - чартерный перелет в Шарм-эль-Шейх
Об этом 15 января сообщает местное издание «Novosti N».

По словам журналистов, он ходил туда и обратно по пешеходному переходу рядом с автомобильным кольцом на площади Победы. Пенсионер пояснил, что у него дома и в соседних с ним жилых помещениях нечем дышать.

Но поскольку мужчина двигался на красный сигнал светофора и мешал движению транспорта, то очевидцам пришлось вызвать полицию. Когда стражи порядка попытались увести его с дороги, он принялся оскорблять их и замахиваться палкой.

«На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. После осмотра и беседы врачи сообщили, что у мужчины нет суицидальных мыслей, и им придется его отпустить», — пишет издание.

Журналисты не уточняют, чем именно было вызвано недовольство пенсионера и о каком именно «угаре» идет речь. По всей вероятности, он пытался привлечь внимание к экологическим проблемам города.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала