Военное положение подтвердило дискриминацию жителей Юго-Востока — Евгений Копатько - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военное положение подтвердило дискриминацию жителей Юго-Востока — Евгений Копатько

Читать в
Введение особого режима в 10 областях Украины, в основном относящихся к Юго-Востоку, подтвердило, что киевский режим занимается дискриминацией населения этого региона

пресс-конференция Украино-российские отношения
Итоги года. Украина потеряна навсегда, но не потеряетсяЕсть ли шансы у Порошенко сохранить власть, существует ли на Украине настоящая оппозиция, потеряна ли окончательно Украина для России и есть ли опасность потерять и Донбасс? Эти и многие другие вопросы обсудили российские и украинские политики, эксперты и журналисты в четверг, 27 декабря, на итоговой пресс-конференции издания Украина.ру
Об этом рассказал соучредитель агентства «Евразийский монитор» Евгений Копатько.

При этом, подчеркнул социолог, украинская власть живёт за счёт этой части страны, нещадно её эксплуатируя и считая местных жителей людьми второго сорта.

«Они поражены в политических правах, потому что перенесли местные выборы. И в экономических правах, потому что разрушается экономика», — пояснил он.

Копатько заявил, что Украину больше нельзя считать индустриальной державой, так как в структуре её экономики сельское хозяйство давно превалирует над промышленностью.

Слова Евгения Копатько прозвучали 27 декабря в ходе пресс-конференции «Военное положение, церковный раскол и разрыв Большого договора: украинско-российские отношения в 2018 году» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала