Бойко рассказал о главной проблеме украинцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бойко рассказал о главной проблеме украинцев

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Оппозиционный Блок / Перейти в фотобанкЮрий Бойко
Юрий Бойко
Читать в
Основатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко считает, что конфликт в Донбассе - самый сложный вопрос для большей части жителей страны

Оппозиционный блок партия Оппоблок
Лицензия на оппозицию. Как «Оппоблок» работает на режим ПорошенкоРаскол в «Оппозиционном блоке» обрушил рейтинг партии и заставил многих задуматься о том, насколько в действительности эта политсила соответствует своему названию, то есть оппозиция ли это? И что такое оппозиция на Украине?
Об этом депутат Верховной Рады заявил 27 декабря, сообщает РИА Новости.

«За 5 лет эта власть не сделала для страны ничего хорошего, ничего из того, что тревожит людей. Людям не нужны пустые политические декларации — они хотят мира. Война — главная проблема страны для 72% украинцев», — отметил Юрий Бойко.

По его мнению, граждане Украины не просят кредитов — им нужны нормальные тарифы на ЖКХ, достойные зарплаты и пенсии.

«Люди не верят этой власти, потому что каждый день видят, насколько сильно она погрязла в коррупции. У нынешней власти нет шансов — после выборов она отправится на свалку истории, а страна вернётся к нормальной жизни», — добавил потенциальный кандидат в президенты Украины.

Как выяснили европейские эксперты, большинство жителей страны не верят в сказки властей об «агрессии России» на Юго-Востоке.

По данным аналитиков австрийского Фонда имени Фридриха Эберта по вопросам сотрудничества и безопасности в Европе, 63% украинцев считают, что решение конфликта в Донбассе должно опираться исключительно на внутренних участников урегулирования.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала