Коломойский: Порошенко — аморальный тип - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коломойский: Порошенко — аморальный тип

© Фото : пресс-служба президента УкраиныПетр Порошенко
Петр Порошенко
Читать в
Украинский бизнесмен, бывший председатель Днепропетровской администрации Игорь Коломойский заявил, что президент Украины Петр Порошенко действует аморально, об этом свидетельствуют его решения о провокации в Керченском проливе и расколе в церкви

«Порошенко — это аморальный тип», — заявил Коломойский в передаче «В гостях у Дмитрия Гордона».

Порошенко ВСУ камуфляж
Военное положение: Готовя себе обед, Порошенко поджег хатуИгра на обострение, затеянная президентом Порошенко во имя спасения своей «политической жизни», вышла на новый виток. Киев отказался идти на «рождественское перемирие» в Донбассе, раскол православия грозит кровавыми столкновениями, а за кредиты от МВФ придется расплачиваться рядовым украинцам. Обзор основных событий на 17:00 21 декабря
Свое утверждение бизнесмен обосновал тем, что Порошенко, став президентом, начал совершать действия, которые не соответствуют его должности. К ним можно отнести инициирование раскола в церкви и провокацию в Керченском заливе.

В начале президентства Порошенко Коломойский относился к нему с уважением, учитывая его статус, но сейчас  уважения нет.

«Не оправдал [надежд], разочарование. Страна в 14-м году и страна в 19-м — это будут две разные страны. Опять разрозненность общества, всем все до одного места», — сказал Коломойский.

Игорь Коломойский ранее заявлял, что Петра Порошенко не переизберут на новый президентский срок. По мнению бизнесмена, наибольшие шансы на победу в выборах, с оглядкой на рейтинги, есть у Юлии Тимошенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала