Глава пресс-службы УПЦ: На Мальдивах пять раз созрели вишни, а пленные до сих пор сидят - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава пресс-службы УПЦ: На Мальдивах пять раз созрели вишни, а пленные до сих пор сидят

Читать в
В декабре прошлого года президент Украины Петр Порошенко обещал, что обменяет всех пленных через месяц, однако так и не сдержал свое обещание

Порошенко камуфляж ВСУ десантники
Социология показывает, что Порошенко обхитрил всех, но население ему не веритВообще военное положение вводится, в частности, для того, чтобы равноудалить влияние на власть общественного мнения. Но в нашей стране абсурдов и парадоксов всё гибридное, в том числе военное положение и общественное мнение
Об этом рассказал глава пресс-службы канонической Украинской православной церкви Василий Анисимов в интервью изданию Украина.ру.

«Когда мы освобождали пленных, президент якобы дал соответствующую команду. Но прошел год, на Мальдивах уже пять раз созрели вишни, ребята сидят, а об этом до сих пор сидят», — отметил священнослужитель.

Анисимов также добавил, что инициированный Порошенко вопрос о предоставлении томоса об автокефалии раскольническим структурам на Украине говорит о том, что действующий режим хочет удержаться у власти и отвлекает внимание граждан.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала