Михеев: В 2014 году нужно было перевести весь Юго-Восток в режим ЛДНР - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михеев: В 2014 году нужно было перевести весь Юго-Восток в режим ЛДНР

Читать в
Проблемы с Украиной Россия могла решить в 2014 году, посодействовав переводу всего Юго-Востока страны в режим нынешних республик Донбасса

Флаги России, ЕС, Франции и герб Ниццы на набережной Ниццы
Михеев: Провокации Украины никак не повлияют на отношения РФ и Европы, бывало и похужеДаже после того как в 1988 году Черноморский флот вытеснил из территориальных вод у берегов Крыма боевой флот США, это никак не повлияло на отношения СССР и Европы
Об этом заявил политолог Сергей Михеев.

Он отметил, что этот вариант почему-то рассматривается в качестве радикального. Но, по его словам, если бы такой сценарий удался, у РФ не было бы проблем с Азовским морем, базами США в Одесской области и сообщением с Приднестровьем.

«Мне говорят: а тогда были бы еще более жесткие санкции. Они были бы в любом случае, но это избавило бы от множества других проблем», — подчеркнул Михеев.

Вместо этого, добавил политолог, Россия решила отыграть назад и признать легитимность украинского лидера Петра Порошенко в надежде на то, что он это оценит.

Слова эксперта прозвучали 29 ноября на пресс-конференции «Керченская авантюра Петра Порошенко: причины и последствия» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала