Сторонники Майдана хотели работать, как в Греции, а зарабатывать, как в Германии — Ищенко - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники Майдана хотели работать, как в Греции, а зарабатывать, как в Германии — Ищенко

Читать в
Многие из тех, кто вышел на улицы в 2013 году, хотели сказки, но если ничего не делать, ничего не будет. О 5-летней годовщине Майдана рассказал политолог Ростислав Ищенко

Ажиотаж в продуктовых магазинах Львова
Кулинарная книга победившего достоинстваВсегда тяжело оценивать благосостояние жителей другого государства. Не только быстрая пробежка по местным магазинам для сравнения ценников «у них» и «у нас», но даже относительно длительное проживание в качестве туриста или командировочного не всегда обеспечат корректное сравнение уровней жизни
На Украине 5-летняя годовщина Евромайдана отмечается в контексте будущих президентских выборов, рассказал эксперт. Стороны пытаются использовать это как информационный повод: президент Петр Порошенко заявляет об успехах, его противники — о провалах. 

Сторонники Майдана хотели работать, как в Греции, а зарабатывать, как в Германии, но не хотели верить, что так никогда не получается, рассказал Ищенко.

«После вступления в ЕС они хотели жить, как немцы, а почему как немцы, а не как румыны, никто не объяснял», — добавил он.

Политолог напомнил, что говорили только, что пойдут инвестиции. О конкретике речи не было, потому что никто не собирался  инвестировать, добавил он.

«Идея ничего не делать, но все иметь — как новогодняя сказка, не случайно, наверное, они все это проводят под Новый год. Но если ничего не делать, то ничего и не будет», — сказал политолог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала