Эхо Керченской трагедии: Всех пострадавших выписали из больниц Крыма - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эхо Керченской трагедии: Всех пострадавших выписали из больниц Крыма

Читать в
На 23 ноября в больницах Крыма не осталось никого из пострадавших в Керченском политехническом колледже. Всего же на лечении в Симферополе и Керчи находилось 25 человек

Взрыв Керчь теракт
Кошмар в Керчи: Почему случилась трагедия и кто виноватУже 21 человек погиб в результате нападения на колледж в Керчи. Есть опасения, что это число еще вырастет. Что же произошло в Керчи 17 октября и можно ли было этого избежать, разбиралось издание Украина.ру
Об этом сказал заместитель министра здравоохранения Крыма Николай Деркач, сообщают «Новости Крыма».

«Последний пострадавший находился на лечении в симферопольской больнице № 6, но он уже выписался. Сейчас уже в крымских больницах никого нет», — отметил Деркач.

В крымском Минздраве отметили, что десять человек продолжают лечиться в больницах Москвы, еще двое взрослых остаются в краевой больнице Краснодара № 1.

Всего в больницах Крыма — в Симферополе и Керчи — на лечении было 25 пострадавших. На сегодняшний день все они выписаны на амбулаторное лечение.

Напомним, трагедия в Керчи произошла в полдень 17 октября. Четверокурсник Владислав Росляков зашел в колледж, на первом этаже помещения он взорвал самодельную бомбу, затем поднялся на второй этаж, расстреливая всех учеников и преподавателей на своем пути. Позже тело убийцы нашли в библиотеке учебного заведения. В результате случившегося погиб 21 человек, а 73 пострадали. Возбуждено уголовное дело.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала