Поклонская: Трамп еще не созрел признать Крым российским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская: Трамп еще не созрел признать Крым российским

Читать в
Депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская предположила, что американский лидер Дональд Трамп не поехал на полуостров по ее приглашению, так как его не отпустила супруга

Съезд Республиканской партии в США
ТРАМП ГОТОВ ПРИЗНАТЬ КРЫМ РОССИЙСКИМ, ЭРДОГАН ПОСТАВИЛ УЛЬТИМАТУМ ЕВРОПЕ И ДЕЛО ЕФРЕМОВАГлавные новости уходящего дня и прогноз на завтра
Об этом она сообщила 13 ноября в интервью РИА Новости.

«У американского президента по горло своих внутренних проблем, ехать в Крым — значит признать его российским. Наверное, он для этого еще не созрел. Или жена не пустила», — сказала Поклонская.

Ранее сообщалось, что Трамп во время саммита G7 в Канаде признал Крым российским, а также поставил под сомнение решение лидеров остальных стран G7 о поддержке Украины, которую он назвал одной из самых коррумпированных стран в мире.

15 июня Поклонская пригласила американского лидера посетить полуостров, чтобы он убедиться в правильности своих слов. Поклонская предположила, что этой поездкой Трамп покажет всему миру, что он является самостоятельным и порядочным политиком, первым лицом Америки, которому не чужды слова «демократия», «справедливость» и «смелость».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала