Заповедники Крыма перейдут в федеральное управление осенью - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заповедники Крыма перейдут в федеральное управление осенью

Читать в
Передача на федеральный уровень управления заповедниками Крыма должна произойти в октябре 2018 года

В Крыму обнаружили уникальную пещеру, где на протяжении пятидесяти тысяч лет хранились останки доисторических животных. И, как выяснилось, это – не единственное открытие, которое сделали археологи, спелеологи и историки во время строительства трассы «Таврида»
«Логово зверя»: В Крыму найдена уникальная пещера, где жили жирафы и гиеныВ Крыму обнаружили уникальную пещеру, где на протяжении пятидесяти тысяч лет хранились останки доисторических животных. И, как выяснилось, это – не единственное открытие, которое сделали археологи, спелеологи и историки во время строительства трассы «Таврида»
Об этом сообщил директор департамента госполитики и регулирования развития особо охраняемых природных территорий Минприроды России Алексей Титовский передает 30 августа РИА Новости.

«Я думаю, что в ближайшее время мы сумеем ряд бюрократических вопросов до конца завершить. Думаю, что в октябре мы должны это сделать», — сказал Титовский.

По его словам, остался ряд бюрократических сложностей, тянущихся еще со времени Украины, но «чего-то непреодолимого там нет».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала