Конец близок: Сенцов написал пугающее письмо сестре - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конец близок: Сенцов написал пугающее письмо сестре

© РИА Новости . Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкПервое слушание по уголовному делу в отношении украинского режиссера Олега Сенцова
Первое слушание по уголовному делу в отношении украинского режиссера Олега Сенцова
Читать в
Сестра украинского заключенного Олега Сенцова, Наталья Каплан заявила о критическом состоянии брата

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«Олег мне через адвоката передал письмо, он почти не встает. Написал, что конец близок, и он это не про освобождение. Спрашивает, интересуется ли кто-то еще его голодовкой, ему не передают писем, никаких! Говорит, что он сейчас в информационном вакууме и вообще не знает, что происходит», — написала она. 

Ранее адвокат Сенцова опубликовал его обращение, сообщается, что местный врач якобы грозился привязать заключенного к больничной койке, напичкать его насильно медицинскими препаратами и искусственным питанием.

С 16 мая Олег Сенцов объявил голодовку с требованием к властям РФ отпустить всех находящихся в заключении украинцев. По состоянию на 7 августа режиссер голодает уже 86-й день.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова ранее заявляла, что украинцев дезинформируют о состоянии здоровье Сенцова, преувеличивая рассказы о его плохом самочувствии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала