Украинская полиция обещает быстрое раскрытие убийства бойца «Донбасса» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская полиция обещает быстрое раскрытие убийства бойца «Донбасса»

© Фото : ГУ НП Донецкой обл.
Читать в
По словам замглавы Нацполиции Вячеслава Аброськина, убийство бывшего бойца «Донбасса» Виталия Олешко в Бердянске будет расследовано быстро

Об этом он написал в Facebook.

«В настоящее время есть важные наработки. Могу сказать, что это убийство будет раскрыто в ближайшее время», — указал Аброськин.

При этом украинские СМИ сообщили, что убийца АТОшника задержан близ Мелитополя.

Ранее стало известно о том, что в Бердянске в упор был застрелен бывший боец «Донбасса» Виталий Олешко, известный под позывным «Сармат».

«Только что застрелили «Сармата». Выстрелом в спину из двухствольной винтовки. Подошел со спины какой-то бородатый непонятный смертник. Выстрелил два раза (…) Вон лежит Виталик, вот его жена. Я не знаю, что добавить. Это война», — заявил его сослуживец Андрей Маджаров.

Сотрудники полиции в Киеве
Бутусов: Убийство бойца «Донбасса» в Бердянске заказал депутат РадыУбитый 31 июля в Бердянске доброволец батальона Нацгвардии Украины «Донбасс» Виталий Олешко был на ножах с местным бизнесменом и политиком Александром Пономаревым

Он призвал бойцов батальона быть на связи. Маджаров также сказал, что бойцы «Донбасса» выяснят, чьих рук это дело.

Примечательно, что СМИ Бердянска называли погибшего Олешко рейдером, вымогавшим у фермеров деньги за «решение вопросов».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала