Трамп пояснил, почему не хочет называть Россию противником - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп пояснил, почему не хочет называть Россию противником

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВстреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки
Читать в
Президент США Дональд Трамп заявил, что у РФ не такая уж большая экономика, поэтому он не хочет называть ее «противником»

Об этом он заявил в интервью каналу Fox News.

«У них сильная армия, но их экономика, как вы знаете, гораздо меньше, чем у Китая. Я даже не хочу использовать слово «противник» (adversary). Мы все можем работать вместе, мы можем прекрасно (это) делать, каждый может быть в порядке и жить в мире», — указал Трамп.

Трамп
Украинский националист: Все американские президенты — идиотыОдин из лидеров украинских националистов Дмитрий Корчинский заявил, что все американские президенты пасовали перед российским и советским руководством

Ранее президент США заявлял, что воспринимает президента России Владимира Путина не как врага, а как конкурента. При этом Трамп не исключает, что однажды Путин может стать его другом.

В свою очередь помощник президента РФ по внешней политике Юрий Ушаков заявил, что в России рассматривают Трампа как партнера по переговорам.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала