Позднее прозрение: Геращенко обнаружил, что Порошенко тянет одеяло на себя - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Позднее прозрение: Геращенко обнаружил, что Порошенко тянет одеяло на себя

Читать в
Президент пытается назначить на все руководящие посты своих людей

Депутат от фракции «Народный фронт» Антон Геращенко назвал достижения и провалы в работе украинского парламента за истекшие полгода.

«Достижения — это принятие реформы образования и медицины. Провалы — отсутствие договоренностей по членам ЦИК, блокировка президентской фракцией БПП голосования кандидатов в Конституционный суд», — заявил он журналистам телеканала «112 Украина».

Все эти провалы Геращенко связывает с президентом Украины Петром Порошенко.

Порошенко
Как Порошенко готовится к массовым фальсификациям на будущих выборахВпервые за четыре года президентства Петра Порошенко и существования правящей на Украине коалиции, состоящей из Блока имени президента (БПП) и «Народного фронта» экс-премьера Арсения Яценюка, на Украине наступил поистине политический коллапс. Причина – отказ большинства парламентариев голосовать за президентский список ЦИК

По его словам, Конституционный суд работает не в полном составе, ЦИК давно пора менять, все это полномочия президента.

«Все это происходит из-за постоянного перетягивания одеяла президентом на себя. Он понимает, что срок его правления заканчивается, и он хочет назначить как можно больше руководителей в органы власти своих людей, которые будут защищать его после ухода с поста президента», — подчеркнул депутат.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала