Юрий Лоза раскритиковал победивших испанцев россиян - 13.07.2022 Украина.ру

Юрий Лоза раскритиковал победивших испанцев россиян

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал выступление сборной России во время вчерашнего матча с Испанией

Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Будет ещё много отзывов по поводу этого матча. Я уже прочитал в Интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы ни разу не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счёт пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выигрывать, но это футбол. Команда должна работать как единый организм. Это не те испанцы, которых мы боялись. И даже эти испанцы должны были у нас выиграть, они атаковали наши ворота, но, видимо, земля помогает. Видимо, мы болели и молились больше», — цитирует музыканта «Р-Спорт».

«Мы с вами»: жена президента Федерации футбола Украины поздравила Россию с победойФеерия от победы команды России долетела и до украинских болельщиков

Вчера сборная России обыграла сборную Испании в серии пенальти, после того как основное и дополнительное время игры завершилось со счетом 1:1. В четвертьфинале россияне встретятся с хорватами.