Журналиста Вышинского переведут в СИЗО для встречи с Москальковой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналиста Вышинского переведут в СИЗО для встречи с Москальковой

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкРассмотрение апелляции по делу журналиста К. Вышинского
Рассмотрение апелляции по делу журналиста К. Вышинского
Читать в
Руководителя портала РИА «Новости Украина» Кирилла Вышинского переведут в киевский следственный изолятор для встречи с российским омбудсменом Татьяной Москальковой

Об этом сообщила уполномоченная Верховной рады по правам человека Людмила Денисова.

«Состоялись договорённости со всеми органами, которые влияют на то, чтобы переправить Вышинского в киевское СИЗО», — рассказала она.

Денисова также отметила, что согласие на встречу журналиста с Москальковой получено как от представителей Службы безопасности Украины, так и от следователя, который ведёт дело Вышинского.

Людмила Денисова и Татьяна Москалькова
Омбудсмены России и Украины провели переговорыУполномоченные по правам человека Украины и России Людмила Денисова и Татьяна Москалькова в понедельник провели встречу в Москве.

По словам Денисовой, украинская сторона сделала всё возможное для «минимальных передвижений и максимального комфорта визитов Татьяны Москальковой».

У российского омбудсмена на Украине также будет возможность посетить военнослужащих Максима Одинцова и Александра Баранова.

Вчера состоялись переговоры омбудсменов России и Украины, в ходе которых они договорились усилить работу по обмену заключенными. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала