Иво Бобул: Януковичу надо было остаться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иво Бобул: Януковичу надо было остаться

© Фото : Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент Украины Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович
Читать в
Украинский певец считает, что экс-президент Украины Виктор Янукович был хорошим человеком, но ему мешало его окружение. Кроме того, по мнению артиста, ему не следовало бежать с Украины в 2013 году

Об этом певец заявил в эфире программы «Бацман» на телеканале «112 Украина».

«Просто в свое время я поддержал Януковича, потому что знал его лично, знал его семью. Он был очень хороший человек. Поверьте мне. Когда он еще не был даже премьером. Я имел честь сыграть на свадьбе его младшего сына, я с ним познакомился там, довольно нормальный человек, хозяин. Видел, что он хозяйственный», — рассказал Иво Бобул.

Бобул считает, что Янукович совершал ошибки, однако обвинять в них следует не только экс-президента, но и его окружение.

«Во-первых, свита делает короля. Иногда надо подумать, кто же его окружал. Иногда мы все валим на одного. А вокруг — что?..» — отметил он.

Кроме того, Бобул заявил, что Януковичу не следовало бежать с Украины в 2013 году. 

«Я думаю, что ему нужно было остаться. Несмотря ни на что. Как бы ни сложилось, он должен был здесь остаться, довести все до конца. Может, если бы он остался, всего остального и не было бы. Было бы что-то другое, но такого не было бы», — заключил Бобул.

Иво Бобул накануне заявил, что собирается баллотироваться в президенты Украины, а также о том, что ему предлагали помощь многие олигархи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала