Грипп свалил Тимошенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грипп свалил Тимошенко

Читать в
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заболела гриппом и не смогла присутствовать на Cогласительном совете глав депутатских фракций и комитетов Верховной Рады

Об этом сообщил глава парламентского комитета государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления Сергей Власенко.

«Поскольку Юлия Владимировна Тимошенко, как и большое число украинских граждан, страдает от эпидемии гриппа, я имею честь представлять позицию Всеукраинского объединения "Батькивщина», — заявил Власенко.

Сезонный рост заболеваемости гриппом и ОРВИ в России
На Украине на треть превышен эпидпорог по гриппуВ период с 26 февраля по 4 марта показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ в Украине превысил эпидемический порог на 27%

Ранее о своей болезни сообщал премьер Украины Владимир Гройсман. В канун 8 марта он пообещал во что бы то ни стало выздороветь и сводить жену в кино. 

Ранее сообщалось, что на Украине на треть превышен эпидпорог по гриппу. В период с 26 февраля по 4 марта показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ в Украине превысил эпидемический порог на 27%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала